Адрес 666304, Российская Федерация, Иркутская область, город Саянск, м-н Олимпийский 22.
Телефоны 8(39553)5-66-73
E-mail say-dou22@mail.ru
Дата основания учреждения 17.02.2012
Язык образования Русский язык
Режим работы

Учреждение работает в режиме пятидневной рабочей недели,  исключая выходные и праздничные дни, с 12-часовым пребыванием воспитанников в (с 07-00 час. до 19-00 час.)

Устанавливается Учредителем, исходя из потребностей родителей (законных представителей), возможностей бюджетного финансирования.

График работы

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 7.00 час.до 19.00 час. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Учредители

Муниципальное образование «город Саянск». От имени муниципального образования «город Саянск» полномочия и функции Учредителя осуществляет муниципальное казенное учреждение «Администрация городского округа муниципального образования «город Саянск».

www.admsayansk.ru

666304 Иркутская область, г. Саянск, микрорайон «Олимпийский», д.30

Контактный телефон учредителя: (8-395-53) 5-71-21

Электронная почта учредителя: E-mail: admsayansk@irmail.ru

Учредители

Управление образования администрации муниципального образования «город Саянск». Начальник управления образования: Баранец Татьяна Григорьевна. Инспектор по дошкольному образованию: Киселева Любовь Леонидовна.

666304 Иркутская область г.Саянск, микрорайон Олимпийский, д.30 (здание Администрации, 5 этаж)

Контактный телефон учредителя: 8(39553) 5-66-88

Электронная почта учредителя: guosayansk@inbox.ru