Полное наименование образовательной организации* Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №22 «Солнышко»
Сокращенное наименование образовательной организации* МДОУ «Детский сад комбинированного вида №22 «Солнышко»
Адрес местонахождения образовательной организации* 666304, Российская Федерация, Иркутская область, город Саянск, м-н Олимпийский 22.
Контактные телефоны образовательной организации* 8(39553)5-66-73
Адрес электронной почты образовательной организации say-dou22@mail.ru
Дата создания образовательной организации 27.08.2012
Режим работы образовательной организации

Режим пребывания воспитанника в образовательной организации пятидневный – 7.00 - 19.00.

Предпраздничные дни – 7.00 - 18.00.

Выходные – суббота, воскресенье, праздничные дни.

Понедельник   7:00 - 19:00

Вторник          7:00 - 19:00

Среда             7:00 - 19:00

Четверг          7:00 - 19:00

Пятница         7:00 - 19:00

Выходные дни - суббота, воскресенье.Хочу такой сайт

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование «город Саянск». От имени муниципального образования «город Саянск» права и обязанности Учредителя осуществляет муниципальное казенное учреждение «Администрация городского округа муниципального образования «город Саянск» в лице муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации муниципального образования «город Саянск»

666304 Иркутская область, г. Саянск, мкр. «Олимпийский», д.30 (здание Администрации, 5 этаж)

Контактный телефон учредителя: 8(39553) 5-66-92

Электронная приёмная учредителя: guosayansk@inbox.ru

Российская Федерация, Иркутская область, г. Саянск, микрорайон Олимпийский 22.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Отсутствуют