Полное наименование* Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №22 «Солнышко»
Адрес местонахождения* 666304, Российская Федерация, Иркутская область, город Саянск, м-н Олимпийский 22.
Телефоны* 8(39553)5-66-73
E-mail say-dou22@mail.ru
Дата создания учреждения 27.08.2012
Режим работы

Учреждение работает в режиме пятидневной рабочей недели,  исключая выходные и праздничные дни, с 12-часовым пребыванием воспитанников в (с 07-00 час. до 19-00 час.)

Устанавливается Учредителем, исходя из потребностей родителей (законных представителей), возможностей бюджетного финансирования.

График работы

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 7.00 час. до 19.00 час. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Учредители

Муниципальное образование «город Саянск». От имени муниципального образования «город Саянск» права и обязанности Учредителя осуществляет муниципальное казенное учреждение «Администрация городского округа муниципального образования «город Саянск» в лице муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации муниципального образования «город Саянск»

Контактный телефон учредителя:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.