Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МДОУ «Детский сад комбинированного вида №22 «Солнышко». Сотрудники МДОУ «Детский сад комбинированного вида №22 «Солнышко» подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 3 0 3
Предложение 5 0 5
Заявление 1 0 1
Жалоба 2 0 2

Открытый бюджет Иркутской области

Соцопрос

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

с целью проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, предлагаем вам принять участие в социологическом опросе.

Пройти анкетирование.

Открытый бюджет Иркутской области