22.11.2018

Приказ об итогах обучения молодых педагогов учреждений образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах социокультурного проекта.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение о назначении молодых педагогов координаторами по работе с городским Клубом молодых педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по итогам самоанализа деятельности администрации по реализации ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о лучших педагогических практиках в рамках реализации ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Пилотные площадки Мозаичный парк.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах обучения молодых педагогов в рамках деятельности городского Клуба молодых педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по итогам работы городской Открытой методической плошадки.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание вэбинаров на 2017-2018 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение по апробации Мозаичный парк.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение о итогах проведения муниципального конкурса "Фишка года" для дошкольных образовательных учреждений.pdf (скачать) (посмотреть)