Родительский университет

Родительский университет Иркутской области

Наше дошкольное учреждение является филиалом для реализации регионального проекта «Родительский университет Иркутской области» с 2019 года.

Дошкольный возраст – период активного становления личности и социализации ребенка. Влияние семьи в этот период безгранично. Сотрудничество с семьей является одним из важных условий организации эффективного воспитательного процесса в ДОУ.

«Родительский университет» в нашем ДОУ - создан с целью повышения педагогической культуры и компетентности родителей в вопросах воспитания и развития детей. Хочу такой сайт

Приглашаем всех желающих принять активное участие в заседаниях «Родительского университета».

О сроках проведения следите за объявлениями в детском саду и на сайте учреждения.

Познакомьтесь с тематикой встреч «Родительского университета» в 2023-2024 учебном году (план).