07.02.2020

Команда нашего дошкольного учреждения приняла участие в 30 юбилейном турнире по волейболу среди членских профсоюзных организаций работников образования, за что награждена грамотой за 2 место.

10.01.2020

Команда нашего дошкольного учреждения приняла участие в ежегодном спортивно-развлекательном мероприятии "Рождественские гонки", за что награждена грамотой.

18.10.2019

Коллектив дошкольного учреждения принял участие в конкурсе эмблемы Родительского университета Иркутской области, за что было награждено благодарностью.

11.09.2019

Воспитанники подготовительных групп нашего дошкольного учреждения приняли участие в городских спортивных соревнованиях в рамках "Дня здоровья". За что были награждены грамотой за спортивные достижения.

01.08.2019

Коллектив нашего дошкольного учреждения принял участие в городском смотре-конкурсе на лучшее благоустройство территорий города Саянска "Цветущий город". В номинации "Самая благоустроенная территория дошкольного учреждения". За что был награжден дипломом II степени.

27.05.2019

Коллектив дошкольного учреждения награжден благодарственным письмом за активное сотрудничество и внедрение программы дошкольного образования "Мозаика" и ПМК "Мозаичный Парк".

07.05.2019

Команда воспитанников нашего дошкольного учреждения приняла участие в XVIII городской Спартакиаде среди дошкольных учреждений, за что была награждена грамотой за 1 место.

24.02.2019

Сотрудники дошкольного учреждения приняли участие в ежегодном спортивно-развлекательном мероприятии "Рождественские гонки" среди членских профсоюзных организаций работников образования

04.02.2019

Воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие в малых олимпийских играх среди дошкольных учреждений города. За что были награждены грамотой победителя.

22.01.2019

Наше дошкольное учреждение награждено дипломом участника муниципального конкурса "Время чудес новогодних" на лучшее праздничное оформление учреждений муниципального образования "город Саянск".

12.01.2019

Коллектив дошкольного учреждения участвовал в муниципальном конкурсе - шествии "Парад снеговиков". За что был награжден администрацией городского округа муниципального образования "город Саянск" дипломом победителя.

01.12.2018

Воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие в спортивных соревнованиях "Веселые старты"среди дошкольных учреждений города. За что были награждены грамотой за I место.

22.11.2018

Руководитель и  коллектив дошкольного учреждения награждены благодарственным письмом за плодотворное сотрудничество  и активное участие в приобщении подрастающего поколения к музыкальному искусству.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

22.11.2018

Руководитель дошкольного учреждения награждена дипломом победителя Всероссийской профессиональной олимпиады руководителей и педагогов дошкольных образовательных организаций.

18.10.2018

Наше дошкольное учреждение приняло участие в городском конкурсе "Лучший сайт образовательного учреждения - 2018" за что награждено дипломом I степени.

01.01.2017

Руководитель и  коллектив дошкольного учреждения награждены благодарственным письмом за активное участие в программе "Содействие занятости населения Иркутской области".

01.01.2017

Руководитель и  коллектив дошкольного учреждения награждены благодарственным письмом за плодотворное сотрудничество, добросовестный труд и серьезное отношение к выполнению поставленных задач!

01.01.2017

Дошкольное учреждение приняло участие в городском смотре-конкурсе на лучшее озеленение, цветочно-декоративное оформление и благоустройство территорий города Саянска "Цветущий город" в номинации "Лучшее содержание и оформление территории учреждения образования". За что было награждено дипломом || степени.

01.01.2017

Команда нашего дошкольного учреждения приняла участие в дружеском турнире по футболу, где была награждена грамотой за | место.

01.01.2017

Педагоги дошкольного учреждения приняли участие в научно-методическом семинаре "Технология целеполагания и проектирования современного занятия в ДОО" в рамках работы Всероссийской научно-практической конференции "Дошкольное и начальное общее образование: стратегия развития в современных условиях".

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.