22.01.2019

Наше дошкольное учреждение награждено дипломом участника муниципального конкурса "Время чудес новогодних" на лучшее праздничное оформление учреждений муниципального образования "город Саянск".

12.01.2019

Коллектив дошкольного учреждения участвовал в муниципальном конкурсе - шествии "Парад снеговиков". За что был награжден администрацией городского округа муниципального образования "город Саянск" дипломом победителя.

01.12.2018

Воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие в спортивных соревнованиях "Веселые старты"среди дошкольных учреждений города. За что были награждены грамотой за I место.

01.01.2017

Наше дошкольное учреждение приняло участие в городском конкурсе "Лучший сайт образовательного учреждения - 2018" за что награждено дипломом I степени.

01.01.2017

Руководитель и  коллектив дошкольного учреждения награждены благодарственным письмом за плодотворное сотрудничество  и активное участие в приобщении подрастающего поколения к музыкальному искусству.

01.01.2017

Руководитель дошкольного учреждения награждена дипломом победителя Всероссийской профессиональной олимпиады руководителей и педагогов дошкольных образовательных организаций.

01.01.2017

Руководитель и  коллектив дошкольного учреждения награждены благодарственным письмом за активное участие в программе "Содействие занятости населения Иркутской области".

01.01.2017

Руководитель и  коллектив дошкольного учреждения награждены благодарственным письмом за плодотворное сотрудничество, добросовестный труд и серьезное отношение к выполнению поставленных задач!

01.01.2017

Дошкольное учреждение приняло участие в городском смотре-конкурсе на лучшее озеленение, цветочно-декоративное оформление и благоустройство территорий города Саянска "Цветущий город" в номинации "Лучшее содержание и оформление территории учреждения образования". За что было награждено дипломом || степени.

01.01.2017

Команда нашего дошкольного учреждения приняла участие в дружеском турнире по футболу, где была награждена грамотой за | место.

01.01.2017

Педагоги дошкольного учреждения приняли участие в научно-методическом семинаре "Технология целеполагания и проектирования современного занятия в ДОО" в рамках работы Всероссийской научно-практической конференции "Дошкольное и начальное общее образование: стратегия развития в современных условиях".

01.01.2017

Наше дошкольное учреждение приняло участие в городском конкурсе "Лучшая организация по проведению работы в сфере охраны труда".

01.01.2017

Команда воспитанников дошкольного учреждения приняла участие в городских соревнованиях "Веселые старты", где была награждена грамотой за I место.

01.01.2017

Сборная команда нашего дошкольного учреждения приняла участие в 28 турнире по волейболу, среди работников учреждений образования.

01.01.2017

Подведены итоги городского конкурса на лучшее праздничное оформление учреждений "Новогоднее настроение". Наше дошкольное учреждение награждено дипломом лауреата |V степени.

01.01.2017

Заведующий дошкольным учреждением награждена грамотой Управления образования за эффективное управление образовательным учреждением.

01.01.2017

Воспитанники дошкольного учреждения приняли участие в фестивале детской песни "Песенка-чудесенка" на тему: "Мир, в котором мы живем".

01.01.2017

Дошкольное учреждение приняло участие в городском смотре-конкурсе на лучшее озеленение, цветочно-декоративное оформление и благоустройство территорий города Саянска "Цветущий город" в номинации "Лучшее содержание и оформление территории учреждения образования". За что было награждено дипломом ||| степени.

01.01.2017

Команда воспитанников нашего дошкольного учреждения приняла участие в 16-ой городской Спартакиаде среди дошкольных учреждений города.

01.01.2017

Команда сотрудников  дошкольного учреждения приняла участие в спортивно-развлекательном мероприятии "Рождественские гонки" среди первичных профсоюзных организаций работников образования