Уважаемые родители (законные представители) ребенка!

Посещает ли Ваш ребенок детский сад?

Если нет, то эта информация для Вас!

На базе МДОУ № 22 действует консультационный центр по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, не посещающих дошкольные учреждения.

Обратившись в консультационный центр Вы получите квалифицированную помощь в методических, психолого-педагогических, медицинских вопрсах диагностирования и проведения профилактических мероприятий различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, по вопросам адаптации детей при поступлении в образовательное учреждение (детский сад, школу), по вопросам семейного воспитания, оздоровления и многим другим вопросам.

Все предоставленные в консультационном центре услуги  БЕСПЛАТНЫ.

10.09.2023

08.09.2023Хочу такой сайт