Интересные идеи

"Веселая зарядка"

Уважаемые коллеги!

Хочу презентовать вам мультипликационный фильм "Веселая зарядка", созданный совместно с воспитанниками.Хочу такой сайт

image-18-09-21-01-02.jpeg

Тенденция современного общества обуславливает необходимость постоянного поиска педагогических инноваций, которые будут способствовать интенсификации процесса обучения. В связи с этим объективная реальность современно общества не позволяет нам работать по-старому. Приходится осваивать новые понятия, терминологию, возможности информационной среды, модернизировать проверенные временем дидактические принципы, реализуя их на качественно новом уровне.

Рисунок1.png

Работая по приоритетному направлению «Формирование конструктивно - модельных умений дошкольников» и принимая участие в инновационном проекте «Наставник 2.0» в нашей группе совместно с детьми и родителями был создан конструктор из бросового материала (втулок, пустых коробочек, различного размера, шнурков) - «Строим сами».

image-14-09-21-10-31-3.jpeg

Уважаемые коллеги, сегодня я вас хочу познакомить с интересным многофункциональным пособием - лэпбук.