Лепбук

02.09.2020

Уважаемые коллеги, сегодня я вас хочу познакомить с  интересным многофункциональным пособием - лэпбук. Название пособия переводят с английского то как «наколенная книга», то как «складная книга», причём оба варианта совершенно справедливы. Лепбук – это  папка  разнообразными картинками, кармашками, стишками и бумажными поделками для закрепления и сохранения информации, которую освоили дети.

Изготовить лепбук  можно совместно с детьми, от этого его польза увеличиться.  Детям приятнее заниматься с пособием,  в которое  вложено частичка их труда.  В своей работе я использую данное пособие для закрепления и систематизации знании по тематическим неделям.

Желаю вам творческого вдохновения, и помните, однажды изготовив лепбук  вы не остановитесь на достигнутом. Вам непременно захочется воплотить новые задумки и изготовить интерактивную  папку по новой, увлекательной теме.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 15.09.2021

Дата обновления: 16.09.2021

Дата публикации: 02.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».