Первая младшая группа (2 - 3 года) №2

Воспитатели:

Барахаева Дарья Павловна образование среднее профессиональное, ДПО.

Окончила ГБПОУ Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования», Дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста.

Прошла переподготовку в ООО «Центр профессионального менеджмента  «Академия бизнеса», 2021г., воспитатель ДОУ.

Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Образование и педагогика»,  580ч. Хочу такой сайт

Иванкович Ирина Владимировна образование среднее профессиональное, ДПО.

Окончила ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования», дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста.

Прошла переподготовку в ОГАОУ ДПО «Иркутский институт повышения квалификации работников образования», 2014, (Дефектология),  772ч.

ООО «Центр профессионального менеджмента «Академия бизнеса», 2021г., «Физическая культура в ДОО в условиях реализации ФГОС ДОО», 320ч.