Подготовительная (логопедическая) группа (6 - 7 лет) №7

Воспитатели:

Акимова Алла Евгеньевна образование - среднее профессиональное.

Окончила  Иркутское педагогическое училище №2, 1977г.,  дошкольное образование, воспитатель детского сада.

Лалетина Наталья Викторовна образование - высшее (специалитет), ДПО.Хочу такой сайт

Окончила Иркутский педагогический институт,  1992г., общетехнические  дисциплины и труд, учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин.

Прошла переподготовку в ГАУ ДПО ИО «Институт развития образования Иркутской области», 18.01.2026-22.04.2026, дошкольное образование, 250 ч.