Мой опыт

image-05-02-22-05-02-1.jpeg

Для того чтобы помочь ребенку научиться ставить, видеть и достигать своих целей предлагаю вам использовать «карту желаний».

01.02.2022

6136452-m-lukashenko-taym-menedzhment-dlya-detey-kniga-prodvinutyh-roditeley-6136452.jpg

Уважаемые родители, для вас я собрала подборку лучших книги по тайм-менеджменту. Книги по управлению временем не читаются быстро. Необходимо совместно с ребенком обсуждать прочитанное , делать заметки и выводы. Данные книги помогут детям научится грамотно организовывать свое время, ставить и достигать свои цели.Хочу такой сайт

image-29-01-22-02-32.jpeg

Собираясь утром в детский сад ребенку необходимо выполнить большое количество разнообразных дел. Детям легче контролировать выполнение своих дел, используя рисунки или схемы. Чтобы утром быстро и спокойно собраться в детский сад предлагаю использовать карточки – напоминалки.