Весёлые старты!

16.11.2018

15 ноября для ребят подготовительной группы прошли спортивные соревнования "Весёлые старты". Уже стало традицией проведения такого мероприятия в "Мегаполис - спорт". Ребята соревновались с воспитанниками подготовительной группы дошкольного учреждения № 23 "Лучик".

Как всегда не обошлось и без мультипликационных героев, на этот раз праздник хотела испортить Дюдюка Барбидокская из мультфильма "Подарок для слона", но тут появились тигрёнок и обезьянка, которые помешали Дюдюке. Они вместе с ребятами показали, какие они сильные, смелые, ловкие, выносливые, дружные и непобедимые. Дюдюка глядя на ребят, захотела стать такой же спортивной и обрести новых друзей.

Соревнования начались с весёлой разминки, дальше ребята соревновались в различных эстафетах. Со счётом 5: 5 победила дружба!

Все участники соревнований получили сертификаты участника и подарки от Тигрёнка.

Выражаем благодарность директору МФСК ЦФП "Мегаполис - спорт" Максиму Антоновичу за создание условий для проведения соревнований.

Благодарим родителей наших воспитанников за помощь и поддержку.

Инструктор по физической культуре - Кузнецова Л. А. 16. 11. 2018г.

Дата публикации: 16.11.2018