Педагогический консилиум

30.10.2018

29 октября на базе МОУ СОШ № 2 состоялся педагогический консилиум по теме: «Результаты мониторинга «Готовность первоклассников к обучению в школе». У первоклассников были проанализированы компоненты учебной деятельности такие как: учебная мотивация, навыки чтения, письма и счета, образец и правило, первая буква и другие. Уровень развития наших выпускников, по сравнению с прошлым годом, заметно вырос. Адаптация прошла хорошо.

В ходе диалога педагоги младшего звена нацелили воспитателей на необходимость развития связной речи, мелкой моторики и ориентировки в пространстве у детей.

В дальнейшем наметили встречу с родителями в стенах дошкольного учреждения, с целью консультации о подготовке ребенка к школе. Встреча прошла плодотворно.

Воспитатели: Вахменцева А.В.; Гроцкая Т.В. 29.10.2018г.Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.10.2018