Тренировочная эвакуация

12.10.2018

11 октября с целью отработки практических навыков действий воспитателей и воспитанников при возникновении чрезвычайной ситуации, в саду была проведена плановая тренировочная эвакуация.

В 10.00 часов, по сигналу, оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию средней школы № 2.

Пожарные учения и моделирование игровых ситуаций по предотвращению ЧС и безопасной эвакуации из помещения проводятся в саду постоянно в течение всего года. И даже самые маленькие воспитанники не боялись, а чётко, послушно и дисциплинированно, да ещё и быстро, выполняли всё то, что им говорили педагоги. Эвакуация прошла без паники, персонал отработал все действия грамотно.

Воспитатели: Вахменцева А.В.,  Гроцкая Т.В.                      11.10.2018г.Хочу такой сайт

Дата публикации: 12.10.2018