Совместная деятельность детского сада и семьи

01.11.2018

Взаимодействие воспитателей с семьями воспитанников является одним из важнейших условий формирования личности ребёнка, положительных результатов в воспитании, которого можно достичь при согласованности действий и при условии развития интереса родителей к вопросам воспитания и обучения.

В соответствии с требованиями ФГОС, родители становятся непосредственными участниками образовательного процесса в ДОУ, поэтому вопрос о совместной деятельности детского сада и семьи – особенно актуален в наши дни.

Вот и мы в своей группе стараемся привлечь родителей к совместной деятельности.  В плане работы клуба «Мы вместе» запланированы мастер-классы с родителями. Такой мастер-класс у нас провела мама Артёма. Детям очень понравилось, они с увлечением делали свою работу.  Ксения Владимировна, спасибо вам большое!

Мы очень надеемся, что родители поддержат нас, и примут активное участие в совместных мероприятиях.

Воспитатели:  ВахменцеваА.В., Гроцкая Т.В.        01.11.2018г.

Дата обновления: 14.02.2019

Дата публикации: 01.11.2018