31.07.2018

31 июля состоялось музыкально - спортивное мероприятие "День здоровья", которое прошло на базе детского сада № 23 "Лучик".

Первый раз ребята пришли в гости не на соревнования, а на развлекательное мероприятие. Познакомились с другими ребятами, обрели новых друзей и узнали много интересного о здоровом образе жизни.

Весело встречали героев: «Простуду», которая так и хотела всех заразить. Айболита, который рассказал о том, что нужно делать, чтобы не заразиться простудными заболеваниями. Так же к ребятам вышел повар и рассказал о правильном питании и в завершении ребята посетили станцию спортивная, где играли в эстафеты и занимались спортом ведь это тоже залог здорового образа жизни.

Выражаем благодарность детскому саду № 23 "Лучик" за организацию и проведение праздника.

Инструктор по физической культуре – Кузнецова Л.А. 31.07.2018г.

Дата публикации: 31.07.2018