"Весёлая скакалка"

27.07.2018

26 июля, несмотря на дождливую погоду за окном, ребята нашего детского сада, проводят время весело. В спортивном зале ребята старших и подготовительных групп устроили соревнования на скакалках. Как только ребята не прыгали и боком и спиной и кто дольше и кто дружнее в парах. Играли в различные игры со скакалкой. Были и те, кто совсем не умел прыгать, но в ходе наших игр научились и не отставали от тех, кто уже умеет прыгать. Вот так весело и играя, ребята провели время в детском саду.

Инструктор по физической культуре – Кузнецова Л.А. 27.07.2018г.

Дата публикации: 27.07.2018