День мяча

07.07.2018

В нашем детском саду прошел спортивный праздник «День мяча». Мяч пришел к нам на прогулку с чемпионата мира по футболу, а мы пригласили его на наш спортивный участок и устроили там соревнования. Дети средних и старших групп показали свои хорошие физкультурные навыки.

Мы провели веселую разминку, а затем перешли к эстафетам с мячами – дети прыгали на хопе, забивали мяч в ворота, бросали мяч в кольцо, соревновались, кто быстрее выполнит упражнения. Состязались, огорчались, боролись, радовались победе, спорили, но в итоге победила дружба.

Вот так интересно и увлекательно прошел «День мяча» в нашем детском саду. «До новых встреч! Физкульт-привет!».

Воспитатель: Железцова А.Л. 07.07.2018г.Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.07.2018