День забав

20.06.2018

Круглый год в детском саду проводится множество мероприятий развлекательного характера. Самое активное время в этом отношении, конечно, лето. Всё, чему дети научились за год, обязательно пригодится в это прекрасное время. Каждому летнему дню присваивается интересное «говорящее» название.20 июня – это День забав. В каждой возрастной группе прошли различные игры и забавы.

Начался день, по традиции, сутренней гимнастики на улице в форме упражнений из веселых песенок, а затем в течение дня, с детьми проводились различные мероприятия, которые предоставляли ребятам максимум возможности для организации самостоятельных игр, развивали игровые умения, умение вести игровой диалог и социальные навыки.

Воспитатель - Вахменцева А.В. 20.06.2018г.Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.06.2018