Спартакиада Дошкольников!

27.05.2018

22 мая состояласьXVIIСпартакиада дошкольников, среди дошкольных учреждений № 22, № 23, № 25. Соревнования проходили на городском стадионе в манеже. Ребята соревновались в различных эстафетах, передай флажок, прыжки на хоппе, переправлялись по кочкам, проходили полосу препятствий и участвовали во Флеш – мобах. Соревнования прошли весело, и ребята получили массу положительных эмоций.

Наша команда заняла почётноеIIместо. Ребята очень старались, полностью выкладывались и за свои старания получили награды, сертификаты за участие получил каждый участник, и конечно порадовали детей подарки, которые были вручены в конце соревнований.

Поздравляем наших ребят с победой, и желаем дальнейших побед и достижений.

Инструктор по физической культуре : Кузнецова Л. А. 25.05.2018г.Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.05.2018