Практический обучающий семинар

07.03.2018

В соответствии с планом работы МОУ ДПО «Центр развития образования города Саянска», Клуба молодых педагогов, в рамках работы стажировочной площадки «Модернизация системы повышения квалификации педагогов города Саянска как фактор развития профессионально-личностного потенциала педагога в условиях введения Профстандарта», с целью включения молодых специалистов и наставников в активную работу по саморазвитию, выстраивания горизонтальной карьеры в профессиональном продвижении на базе дошкольного учреждения № 21 «Брусничка» прошел практический обучающий семинар. Молодые педагоги трех учреждений №№ 22, 25,10 показали педагогические мероприятия с детьми разных возрастов. Наше дошкольное учреждение представлял молодой педагог - Светлана Георгиевна А. с занятием по опытно-экспериментальной деятельности с детьми подготовительной группы на тему: «Мыло – подарок для мамы».

Дата публикации: 07.03.2018