«Весёлые старты»

19.01.2018

В минувший вторник в зале «Мегаполис – Спорт» прошло спортивное мероприятие «Весёлые старты», в котором приняли участие 2 команды. Команда «Силачи» дошкольного учреждения № 22 «Солнышко» и команда «Богатыри» дошкольного учреждения № 23 «Лучик».

Сотрудники «Мегаполис – Спорт» встретили участников очень радушно, предоставили весь необходимый инвентарь, музыкальное сопровождение и судейскую коллегию, которая честно судили наших воспитанников в очень нелёгкой борьбе.

Самым сюрпризным моментом для ребят стало, появление гусениц Вупсиня и Пупсиня из известного и полюбившегося мультфильма «Лунтик». Они так и хотели испортить праздник своим плохим поведением, но ребята показали им дух соперничества, какие они спортивные, сильные, смелые и ловкие, что гусеницы изменили, своё отношение к ребятам начали вместе с ними заниматься спортом и больше никогда не лентяйничали.

В ходе мероприятия было проведены эстафеты: «Бег с флажком», «Полоса препятствий», «Прыжки в мешке», «Прыжки на хоппе», так же были представлены танцевальные. Номера от детского сада № 22 ребята исполнили танец «Моя Россия», воспитанники детского сада № 23 исполнили танец «Россия».

В конце мероприятия судьи подвели итоги и озвучили их. Так по итогам 1 место заняла команда «Силачи» МДОУ № 22 «Солнышко», 2 место команда «Богатыри» МДОУ № 23 «Лучик».

Поздравляем наших спортивных ребят с победой и желаем им дальнейших успехов!!!Хочу такой сайт

Инструктор по физической культуре - Кузнецова Л. А.

Дата публикации: 19.01.2018