«Профстандарт как ориентир развития педагога. Воспитательная работа»

14.12.2017

В соответствии с планом работы МОУ ДПО «Центр развития образования города Саянска», Клуба молодых педагогов 12 декабря 2017 года на базе МОУ «СОШ №4 им Д.М.Перова» состоялось обучение молодых педагогов в формате методической вертушки «Профстандарт как ориентир развития педагога. Воспитательная работа».

Молодые педагоги нашего дошкольного учреждения приняли участие в этом мероприятии.

В результате обучения провели самодиагностику по требованиям Профстандарта к воспитательной работе педагога; осмыслили результаты обучения на площадках с точки зрения требований Профстандарта; познакомились с современными методиками и технологиями воспитания; учились решению педагогических ситуаций; получили возможность осмыслить представленный опыт воспитательной работы коллег - организаторов методической вертушки.Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.12.2017