"Методический десант"

30.11.2017

Согласно плану работы Центра развития образования города Саянска и с целью оказания методической помощи по вопросу реализации федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования и внедрения Профессионального стандарта педагога, регулирования системы работы инновационной деятельности в образовательных учреждениях и подготовки педагогов к аттестации в нашем дошкольном учреждении прошел «Методический десант».

29 ноября, в рамках проведения «Методического десанта», педагоги нашего дошкольного учреждения предложили вниманию экспертов ДОУ №21 открытые занятия. В ходе работы прошла экспертиза занятий, проанализирована система инновационной деятельности учреждения и планирования курсовой подготовки. Итогом мероприятия станет справка анализа всех изученных материалов.

Дата публикации: 30.11.2017