Фестиваль детской песни «Песенка-чудесенка»

21.11.2017

18 ноября на базе ДК «Юность» прошел городской фестиваль детской песни среди воспитанников дошкольных учреждений «Песенка-чудесенка», посвященный «Году Экологии в России». Цель фестиваля – развитие инициативы, творческих способностей и исполнительского мастерства детей дошкольного возраста на основе сотрудничества с взрослыми и сверстниками.

Наше дошкольное учреждение представляла вокальная группа «Солнышко».

Жюри оценило по достоинству всех участников фестиваля.

Всем коллективам были вручены подарки, а пяти лучшим – грамоты и дипломы. Наша вокальная группа была отмечена грамотой победителя в номинации «Звонкий голосок».

От всей души поздравляем наших воспитанников с победой!Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.11.2017