«Папа, Мама Я – Спортивная семья!»

31.10.2017

27 октября в спортивном зале нашего замечательного детского сада «Солнышко», прошли спортивные соревнования «Папа, Мама Я – Спортивная семья», среди средних групп № 11, № 12, в которых приняли участие наши воспитанники и их родители. Всего три команды соревновались на звание самая спортивная семья. По результатам соревнования судейская коллегия огласили результаты. Так Семья Ярославы Ш. гр. № 12, команда «Пингвины» занялаII место. Семья Алёши Б. гр. № 12, команда «Радуга» занялаII место. Семья Артема С. Гр № 12, команда «Апельсинки» занялаI место.

Поздравляем наши команды и желаем в дальнейшем участвовать в соревнованиях, достигать больших результатов. Дружить со спортом, и вести здоровый образ жизни.

Инструктор по физической культуре Кузнецова Л. А. 30.10.2017гХочу такой сайт

Дата публикации: 31.10.2017