Соревнования по лёгкой атлетике

25.10.2017

20 октября на базе городского стадиона в помещении лёгкоатлетического манежа прошли городские соревнования среди дошкольных учреждений города по лёгкой атлетике посвященные 80- летнему юбилею образования Иркутской области. В котором приняли участие два дошкольных учреждения № 22 «Солнышко и № 23 «Лучик». Ребята показывали свои скоростные качества в лёгкоатлетическом забеге на дистанции 30 м. на соревнованиях ребят судили тренера, которые давали объективную оценку способностям наших воспитанников. В ходе соревнований было три этапа – три забега. Первый забег выявил ребят, которые пробежали лучшее время. Эти ребята перешли во второй этап, где показали время еще лучше. И тем самым перешли в последний этап, где и выявились победители. Среди девочекI место заняла воспитанница 22 сада Арина К.,III место Вика В. Среди мальчиковI место занял Глеб К. ,III место Кирилл Г. Остальные ребята были награждены Сертификатами за участие в соревнованиях и все получили сладкий подарок.

Поздравляем наших победителей с призовыми местами и желаем успехов в дальнейшем!!!