Родительский клуб «Скоро в школу»

16.10.2017

Взаимодействие с родителями всегда было неотъемлемой и важной частью деятельности детского сада. Введение федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО) придает этому направлению работы принципиально новую значимость. Одной из наиболее эффективных форм работы с семьёй мы считаем детско-родительские клубы.

Наш клуб «Скоро в школу» создан для того, чтобы установить сотрудничество, преемственность и согласованность коллектива детского сада и семьи в вопросах подготовки дошкольников к школе.
Родители вместе с детьми готовятся к главному этапу жизни ребенка подготовительной группы - поступлению в школу. Здесь объединяются усилия педагогов и родителей, заинтересованных в успешном и гармоничном развитии и воспитании детей.

13октября прошло первое заседание. Надеемся, родители заинтересуются работой клуба и примут активное участие в его работе.

Воспитатели - Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В. 15.10.2017г. Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.10.2017