Мы встречаем Новый год!

28.12.2016

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

У нас в дошкольном учреждении для ребят прошли незабываемые новогодние программы «Сказки для детей», которые состоялись с 23 по 28 декабря. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков.

Участие родителей сделало праздник более теплым и гостеприимным.   Праздничное настроение детям придавала атмосфера зала, который был украшен к Новому году и сиял праздничным оформлением.

Но самое главное чудо, которое свершилось - это подарки от Деда Мороза, которые так радуют наших детей. Повеселились на славу и взрослые и дети.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с Новым 2017 годом!Хочу такой сайт

Музыкальный руководитель – Иванникова Т.И.                        28.12.2016г