Образовательный салон

04.12.2016

В последних числах ноября, в рамках работы Открытой Методической Площадки состоялся Образовательный салон на тему – «Основные направления познавательного развития дошкольников». Целью которого стало - повышение профессиональной компетентности и творческого роста педагогов для обеспечения положительных результатов в образовательном процессе по познавательному развитию детей дошкольного возраста.

Мероприятие прошло в два этапа. На первом этапе педагоги рассмотрели вопросы познавательного развития детей дошкольного возраста. На втором этапе прошло открытое занятие с детьми подготовительной группы на тему – «Права ребенка».

Представленные материалы помогут педагогам дошкольного учреждения развивать познавательные интересы дошкольников, а также будут способствовать поиску новых идей и подходов в развитии познавательных способностей детей.

Воспитатель – Кустова О.А. 04.12.2016г

Дата публикации: 04.12.2016