Веселое путешествие

01.12.2016

В конце ноября в нашем дошкольном учреждении прошло мероприятие «Весёлое путешествие» с детьми младшего возраста по организации закаливающих процедур в дошкольном учреждении. Ребята вместе с инструктором по физической культуре отправились в увлекательное путешествие, они преодолели различные препятствия - высокие горы и болото, прыгали по кочкам. Затем пересели в автомобиль взяли в руки (кольца- рули) отправились в дальнюю дорогу. Останавливаясь на пешеходных переходах и пропуская пешеходов. А какое путешествие без поездов! Все ребята с удовольствием пересели в поезд и под сигнал рупора отъехали от перрона, смотря в окна, ребята рассказывали всё, что они воображали (лес, горы, деревни, и т.д.). Дети почувствовали себя настоящими туристами. Мероприятие прошло интересно и увлекательно.

Инструктор по физической культуре – Кузнецова Л.А. 01.12.2016гХочу такой сайт

Дата публикации: 01.12.2016