30.11.2016

Любят детей в первую очередь родители. И самую большую и нежную любовь дарит ребенку мама. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец. Да и мамы показали, как крепко любят своих ненаглядных детишек.

Так прошел концерт в детском саду, посвященный дню матери.

Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи, которые выучили заранее, чтобы порадовать своих любимых мам.

Также в нашем концерте приняли участие учащиеся и преподаватели детской музыкальной школы № 2.

В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мам, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику, каждый вспомнил, как нянчил свое чадо на руках, как проводил ночи без сна и как продолжает радоваться каждой улыбке своего ребенка и его новым успехам.

Мамы были благодарны и отметили, что отдохнули с душой.

«День матери» - праздник особый,
Отметим его в ноябре:
Зимы ожидает природа,
И слякоть еще на дворе.
Но мы дорогим нашим мамам
Подарим веселый концерт!
Тепла и улыбок желаем,
Огромный вам детский привет!

Музыкальный руководитель – Иванникова Т.И. 28.11.2016г

Дата публикации: 30.11.2016