«Папа и Я – лучшие друзья!»

22.11.2016

20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям. Этот день рекомендован ООН для проведения Всероссийского дня ребёнка.

В нашем дошкольном учреждении в честь празднования «Дня ребёнка» 18 ноября прошло музыкально - спортивное мероприятие с привлечение отцов «Папа и Я – лучшие друзья!».

Цель мероприятия: Профилактика семейного насилия и жестокого отношения с детьми, пропаганда ответственного родителя, укрепление отношений между детским садом и семьёй.

В данном мероприятии приняли участие дети и родители подготовительных групп «Лучики» и «Пчелки».

Команду «Лучики» представляли - Александр Михайлович и его дочь Полина;

Команда «Комета» - Виктор Александрович и его дочь Анастасия;

Команда «Молния» - Александр Александрович и сын Кирилл.

Все команды были активны и с удовольствием участвовали в эстафетах, а детям особенно понравилось играть в весёлую игру папавоз.

В честной борьбе за первое место, места распределились так:Хочу такой сайт

Команда «Лучики» - III МЕСТО,

Команда «Комета» -II МЕСТО,

Команда «Молния»-I МЕСТО,

Поздравляем победителей! И выражаем огромную благодарность участникам соревнований и Всем кто время нашёл и на соревнования пришёл!!! Огромное СПАСИБО!!!

Инструктор по физической культуре - Кузнецова Л.А. 23.11.2016г

Дата публикации: 22.11.2016