Экскурсия в музыкальную школу

20.11.2016

18 ноября воспитанники нашего дошкольного учреждения посетили музыкальную школу № 2. Перед детьми выступили ученики фортепианного отделения, скрипачи, гитаристы и вокалисты. Ребята познакомились с произведениями разных композиторов, слушали очень внимательно музыкальные произведения, а затем ответили на вопросы и назвали все инструменты, которые увидели и услышали на концерте. Выражаем благодарность преподавателям и ученикам этой школы за концерт и активное сотрудничество.

Музыкальный руководитель – Иванникова Т.И. 20.11.2016г

Дата публикации: 20.11.2016