Конкурс "Мой счастливый педагогический миг"

16.10.2016

По инициативе Клуба молодых педагогов впервые состоялся конкурс фоторабот «Мой счастливый педагогический миг!». Коллеги нашего детского сада приняли участие в этом конкурсе. Работы были представлены городскому педагогическому сообществу во Дворце Культуры «Юность» во время празднования Дня учителя.

В течение месяца педагоги активно искали удачные, интересные моменты в общении с детьми, коллегами, чтобы их запечатлеть.

Всем участникам  проекта огромное педагогическое СПАСИБО! «Фотоохота» удалась! Наши коллеги сумели разглядеть характер героев, а представленные фотоработы передают главное – любовь к детям, окружающему миру, к профессии!

Экспертное жюри в составе представителей родительской общественности, Центра развития образования, Клуба молодых педагогов подвело итоги:  победителем стала педагог Дома детского творчества «Созвездие» (работа – «Грызем гранит науки»).

С 10.10.2016 года выставка работ будет представлена в помещении Центра Развития Образования города Саянска. Приглашаем желающих посетить выставку.

Инструктор по физической культуре – Кузнецова Л.А.     16.10.2016г

Дата публикации: 16.10.2016