1 сентября - День знаний!

05.09.2016

1 сентября в нашем детском саду, как и по всей стране, прошли мероприятия, посвященные Дню знаний.

«Сегодня всей страны огромной дети,
Спешат с букетами осенними с утра.
День знаний - лучший школьный день на свете,
И улыбается счастливо детвора!»

Наши дети тоже пришли все нарядные, читали стихи о том, чем любят заниматься в детском саду. А еще в гости к детям пришел Буратино, дети помогли ему запомнить цифры, буквы и он согласился идти в школу. А старуха Шапокляк перепутала новый учебный год и новый год и пришла с елочкой, но дети не растерялись и нарядили елочку школьными принадлежностями.

На празднике было много веселых игр и танцев. Но как не веселили дети наших гостей, старуха Шапокляк не обошлась без пакостей, съела всю коробку конфет, но дети собрали в корзинку добрые слова и подарили ее Шапокляк, и за это получили угощение.

С поздравлениями также выступила заведующий дошкольным учреждением - Наталья Ивановна Л.

Музыкальный руководитель – Иванникова Т.И. 01.09.2016г

Дата публикации: 05.09.2016