Поздравляем!

16.08.2016

В июле месяце коллектив нашего дошкольного учреждения принимал участие в городском смотре-конкурсе на лучшее озеленение, цветочно-декоративное оформление и благоустройство территорий города Саянска в номинации «Лучшая территория учреждений образования» и занялIместо!

Территория детского сада – это его «лицо». И мы всем нашим дружным коллективом старались сделать так, чтобы территория выглядела яркой, красочной, неповторимой! Ведь обилие цветочных клумб, зеленых насаждений радует глаз, создает с самого раннего утра хорошее настроение не только у нас, но и у наших детей и их родителей!

Сегодняшний наш успех – первое место в конкурсе – это, несомненно, успех не только всего нашего коллектива, но и наших родителей!

Огромное всем спасибо, и педагогам, и обслуживающему персоналу, и родителям, за ту неоценимую помощь, которую Вы оказываете, участвуя в эстетическом оформлении территории, в приобщении детей к прекрасному миру природы!

Поздравляю Вас с заслуженной наградой, желаю творческих успехов, взаимопонимания и дальнейшего сотрудничества на благо наших детей!

С уважением заведующий детским садом - Луковникова Наталья ИвановнаХочу такой сайт

16.08.2016г

Дата публикации: 16.08.2016