"Мы помним! Мы гордимся!"

07.05.2016

6 мая в детском саду состоялся пробег, посвященный дню победы под девизом «Мы помним! Мы гордимся!», в котором приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Открыла мероприятие, заведующий детским садом поздравлением с 71-й годовщиной Великой Отечественной войны.

На груди каждого ребенка «сияла» Георгиевская ленточка. Ребята, с портретами ветеранов, с яркими шарами, разноцветными флажками пробежались по территории детского сада.

Дата публикации: 07.05.2016