Городской семинар

10.03.2016

3 марта в рамках работы городской Открытой методической площадки по подготовке педагогов к введению ФГОС дошкольного образования на базе нашего дошкольного учреждения прошел городской семинар  «Познавательно-исследовательская деятельность как направление развития личности дошкольника в условиях введения ФГОС ДО».

В работе семинара приняли участие воспитатели и руководители дошкольных образовательных учреждений города, специалисты Управления образования и Центра развития образования. Теоретическое обучение педагогов проходило в формате «Педагогическая вертушка». В практической части семинара был представлен мастер-класс «Познавательно-исследовательская деятельность в детском саду» молодым специалистом учреждения. Всего обучено 40 педагогов.

Дата публикации: 10.03.2016