"День Матери" - группа 6

25.11.2015

«Все мы из детства» - так назвали праздник, посвященный благодарения Матери в группе №6 «Звездочки», в котором активными участниками были мамы. Они вспомнили и рассказали о своих детских увлечениях: исполнили песни из детства, рисовали дружеский шарж на ребенка, танцевали зажигательный танец «Маленьких утят», отгадывали загадки. А ребята с восторгом и азартом нарядили мамочек.В завершении праздника одна из мам удивила всех детским увлечением – показывать фокусы.

Праздник прошел тепло и радостно! Каждая мама получила в подарок эксклюзивное украшение ручной работы.

Дорогие наши мамы

Заявляем без прикрас,

Что ваш праздник самый, самый

Самый радостный для нас!