Экскурсия в зоопарк

12.11.2015

Наступили холодные деньки, погода на улице не радует – холодно, прогулки и развлечения на свежем воздухе отпадают.

12 ноября, группа №12 «Жемчужина» посетила Красноярский контактный зоопарк.

На выставке дети познакомились с удивительным и загадочным миром экзотических животных: тигровый питон, шиншилла, хамелеон, паук-птицеед, ящерицы, павлин, крокодил и многие другие. Были две обезьянки, которые произвели на детей огромное впечатление! Детям выставка очень понравилась, у них остались положительные эмоции от встречи с экзотическими животными.

Дата публикации: 12.11.2015