Городской конкурс "Воспитатель года - 2015"

27.10.2015

В октябре стартовал конкурс профессионального мастерства для дошкольных образовательных учреждений города «Воспитатель года – 2015». Цель конкурса – развитие творческой деятельности педагогических работников дошкольных учреждений по обновлению содержания образования, развитие профессиональной компетенции работников дошкольных учреждений в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

В конкурсе принимают участие 11 воспитателей из дошкольных образовательных учреждений города. Наше учреждение представляет Стреляева Юлия Сергеевна, воспитатель группы №4.

19 октября прошел I тур - первое конкурсное испытание «Интернет-ресурс», на котором размещены авторские разработки и материалы, отражающие опыт работы конкурсантов.

26 октября II тур - "Творческая презентация" – в ходе доклада участники конкурса раскрыли методическую и практическую основы заявленной темы.

III тур «Педагогическое мероприятие с детьми», состоится 2-3 ноября, на базе детских садов №21 и №22.

От всей души пожелаем удачи нашей участнице.Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.10.2015