"Наши достижения" - группа №3 "Колокольчики"

03.12.2014

В группе №3 «Колокольчики» есть уже прочно сложившаяся традиция, которая нашла отклик в сердцах не только детей, но и родителей.Воспитанники группы активно и с большим удовольствием принимают участие в разнообразных творческих конкурсах. И вот их первые серьезные достижение…!

Милана.С, Гриша.Б, Карина.К, Глория.Ш. - приняли участие во Всероссийском конкурсе декоративно – прикладного творчества «Русская березка». Арина. Н стала призером, заняв 2 место. Дипломантами конкурса детского рисунка «Волшебник Изумрудного города», в номинации до 7 лет, тали Егор.А и Сережа.Н., Денис.К. и Арина.Н. приняли участие в «VII Всероссийском творческом конкурсе для детей», представив на конкурс рисунки по мотивам русских народных сказок. В начале ноября были подведены итоги Всероссийского детского творческого конкурса «Рассударики».

Призерами конкурса стали:
- Вика Б., в номинации «Растительный мир»;
- Глория Ш., в номинации «Времена года»;
- Егор А., Давид Б. и София Е., в номинации «Животный мир».
Педагог Зубова Я.Л. стала еще и лауретом конкурса в номинации «Педагогические проекты».

Дата публикации: 03.12.2014