"Спорт, спорт, спорт...!"

10.11.2014

В нашем детском саду традиционно проводятся мероприятия спортивной направленности. Воспитанники с удовольствием принимают участие в эстафетах и играх.

В группе №3 «Колокольчики» прошло развлекательное мероприятие «Веселые старты».Цель данного мероприятия: совершенствовать физические качества детей.В соревнованиях приняли участие две команды «Принцессы» и «Богатыри». Воспитанники показали свои умения в быстроте, ловкости, меткости.Не было ни победителей, ни побежденных. Данное мероприятие позволило создать хорошее настроение детям на весь день.

Хочу такой сайт

Во второй младшей группе - «Муравьишки» прошло спортивное развлечение по сказке «Волк и козлята». Малышам уже давно полюбилась эта сказка, и сегодня они решили превратиться в козлят – озорных и весёлых. Мероприятие помогло создать хорошее настроение и положительный эмоциональный настрой у детей на весь день.

Дата публикации: 10.11.2014