"Мастер-класс для родителей"

17.10.2014

17 октября в группе «Колокольчики» состоялось родительское собрание. Встречу посвятили ряду очень важных вопросов. В ходе собрания обсудили достижения и успехи детей, итоги прошлого года, летне - оздоровительную кампанию и планы на текущий год.

В рамках встречи проведены консультации «Роль продуктивной деятельности на развитие личности дошкольника». Были продемонстрированы простейшие приемы и методы нетрадиционного рисования, позволяющие с малышами создавать маленькие шедевры. (Зубова Я.Л.).

Особое внимание уделили важному направлению – художественной литературе. Воспитателем Гроцкой Т.В. представлена консультация на тему «Воспитание сказкой». Собрание прошло в дружеской, непринужденной атмосфере.
Воспитатели группы выражают искреннюю благодарность родителям воспитанников за активное участие в воспитании и развитии детей и жизни группы.

Дата публикации: 17.10.2014