"Все делаем вместе...!"

30.12.2013

В группе № 3 «Колокольчики» прошла неделя, посвящённая формированию навыка коллективной деятельности.Дети учились слаженно взаимодействовать в процессе трудовой, игровой и художественной деятельности: не мешать друг - другу, делится материалом и игрушками, вступать в контакт со сверстниками посредством речи.Завершающим этапом тематической недели стала коллективная работа воспитанников группы «Снежинки», выполненная в технике «аппликация из бумажных салфеток».

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.12.2013