Выставка "Первые шаги"

13.12.2013

С 23 ноября по 14 декабря 2013 года в выставочном зале Детской художественной школы г. Саянска организована выставка детских творческих работ «Первые шаги».Данное названиедля выставки выбрано не случайно. Здесь представлены работы воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений. В своих работах дети словно совершали первые шаги к большому творчеству. Возраст участников от 4 до 6 лет. Предварительно Управлением культуры города Саянска совместно с администрацией Детской художественной школы г. Саянска был организован конкурс детских рисунков. На суд жюри были представлены 70 работ дошколят. Воспитанники МБДОУ № 22 «Солнышко» приняли активное участие в конкурсе. Одна из воспитанниц «Солнышка» Елизавета Грица награждена дипломом 3 степени за работу «Моя любимая кукла». Воспитанники: Александр Попов, Надежда Пирязева, Виктория Попова, Валерия Смолянюк награждены дипломами участников. Благодарственными письмами за организацию работы с воспитанниками отмечены и педагоги образовательного учреждения: Н.А. Яскевич, И.С. Ларионова, Е.Н. Смолянюк, О.Н. Семеряк.

Дата публикации: 13.12.2013