"День здоровья"

08.04.2013

8 апреля в нашем дошкольном учреждении прошел День Здоровья. В течение всего дня проводились мероприятия, направленные на укрепление и расширение знаний детей о собственном теле, о здоровом образе жизни.

В спортивном зале состоялся праздник, где ребята отправились в путешествие. Дети преодолевали сложнейшие препятствия для того чтобы вылечить лесного друга медвежонка Мишу.

По окончании спортивного мероприятия дети получили массу незабываемых ощущений и покинули спортзал с улыбками на устах. Ребята получили огромный заряд бодрости и энергии, а также разнообразные теоретические и практические знания по укреплению и сбережению собственного здоровья.

Дата публикации: 08.04.2013