"Наряжаем Ёлку вместе!"

01.01.2017

346 игрушек изготовили участники городского конкурса «Наряжаем елку вместе», организованного администрацией города.

В нем приняли участие ученики всех школ и детских садов Саянска, воспитанники детской художественной школы, кружковцы Дома детского творчества «Созвездие», ребята из школы-интерната. Воспитанники детского сада №22 представили на конкурс 24 игрушки. Порядка 150 самых ярких игрушек украсили елку в Снежном городке. Часть работ представлены на выставке «Морозко» в детской художественной школе, ряд игрушек стали элементами праздничного оформления учреждений города.