"Ёлочка - красавица"

01.01.2017

В январе 2015 года подведены итоги Всероссийского творческого конкурса (с международным участием) «ЁЛОЧКА - КРАСАВИЦА», организованного Межрегиональным центром поддержки творчества и инноваций «МИКС», при методической поддержке Педагогического института ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет».

В конкурсе приняли участие 4 педагога (Гроцкая Т.В., Зубова Я.Л., Баркова Ж.П., Строганова О.И., ) и 40 воспитанников нашего детского сада.

Все участники получили дипломы 1, 2, 3 степени и дипломы участников.

Всем педагогам подготовивших воспитанников и заведующему МДОУ №22 «Солнышко», объявлена благодарность за активное участие в творческой деятельности обучающихся.Хочу такой сайт